Наш Телеграм-каналНаша группа ВконтактеНаш канал на YouTubeЯндекс Дзен
Матчи

Первенство России по футболу среди команд Второй Лиги 2023-2024. Весна. ''Динамо-Владивосток'' Владивосток

МатчиИгроки
19.05.2024 17:00СОК Знамя
Клуб КомпозитКомпозит (Павловский посад)
Клуб Динамо-ВладивостокДинамо-Владивосток (Владивосток)
1:2
12.05.2024 06:00Динамо
Клуб Динамо-ВладивостокДинамо-Владивосток (Владивосток)
Клуб Химки-МХимки-М (Химки)
0:0
27.04.2024 11:00Динамо
Клуб Динамо-ВладивостокДинамо-Владивосток (Владивосток)
Клуб СтрогиноСтрогино (Москва)
2:1
21.04.2024 06:00Динамо
Клуб Динамо-ВладивостокДинамо-Владивосток (Владивосток)
Клуб КвантКвант (Обнинск)
4:1
14.04.2024 07:00им. В. И. Ленина
Клуб СКА-Хабаровск-2СКА-Хабаровск-2 (Хабаровск)
Клуб Динамо-ВладивостокДинамо-Владивосток (Владивосток)
3:0
07.04.2024 06:00Динамо
Клуб Динамо-ВладивостокДинамо-Владивосток (Владивосток)
Клуб ОрелОрел (Орел)
1:0
15.09.2024
Клуб Динамо-ВладивостокДинамо-Владивосток (Владивосток)
Клуб ЗенитЗенит (Пенза)
- : -
08.09.2024
Клуб СпартакСпартак (Тамбов)
Клуб Динамо-ВладивостокДинамо-Владивосток (Владивосток)
- : -
01.09.2024
Клуб Динамо-ВладивостокДинамо-Владивосток (Владивосток)
Клуб КомпозитКомпозит (Павловский посад)
- : -
25.08.2024
Клуб Химки-МХимки-М (Химки)
Клуб Динамо-ВладивостокДинамо-Владивосток (Владивосток)
- : -
11.08.2024
Клуб СтрогиноСтрогино (Москва)
Клуб Динамо-ВладивостокДинамо-Владивосток (Владивосток)
- : -
04.08.2024
Клуб КвантКвант (Обнинск)
Клуб Динамо-ВладивостокДинамо-Владивосток (Владивосток)
- : -
28.07.2024
Клуб Динамо-ВладивостокДинамо-Владивосток (Владивосток)
Клуб СКА-Хабаровск-2СКА-Хабаровск-2 (Хабаровск)
- : -
07.07.2024
Клуб Салют-БелгородСалют-Белгород (Белгород)
Клуб Динамо-ВладивостокДинамо-Владивосток (Владивосток)
- : -
01.07.2024
Клуб Динамо-ВладивостокДинамо-Владивосток (Владивосток)
Клуб РязаньРязань (Рязань)
- : -
25.06.2024
Клуб КосмосКосмос (Долгопрудный)
Клуб Динамо-ВладивостокДинамо-Владивосток (Владивосток)
- : -
19.06.2024
Клуб Динамо-ВладивостокДинамо-Владивосток (Владивосток)
Клуб КоломнаКоломна (Коломна)
- : -
13.06.2024
Клуб СахалинСахалин (Южно-Сахалинск)
Клуб Динамо-ВладивостокДинамо-Владивосток (Владивосток)
- : -
07.06.2024
Клуб Динамо-ВладивостокДинамо-Владивосток (Владивосток)
Клуб Арсенал-2Арсенал-2 (Тула)
- : -
01.06.2024
Клуб ЗенитЗенит (Пенза)
Клуб Динамо-ВладивостокДинамо-Владивосток (Владивосток)
- : -
26.05.2024 06:00Динамо
Клуб Динамо-ВладивостокДинамо-Владивосток (Владивосток)
Клуб СпартакСпартак (Тамбов)
- : -