Наш Телеграм-каналНаша группа ВконтактеНаш канал на YouTubeЯндекс Дзен

Протокол матча «СКА-Хабаровск-2» – «Спартак»

15 мая 2023

15 мая красно-белые провели выездную встречу в Хабаровске. В ответной игре против СКА-2 спартаковцам не удалось обыграть соперника. Матч завершился победой хозяев со счетом 1:0. Дебютный гол в составе СКА-2 забил Степан Бурдаков на 59-й минуте.

Первый тайм команды завершили нулевой ничьей. Игра складывалась в пользу гостей и по статистике, и по преимуществу на поле. Но во втором отрезке все поменялось. Армейцы стали больше атаковать и больше владеть мячом. Ошибка в обороне красно-белых и удачное расположение Бурдакова в штрафной позволило замкнуть передачу и открыть счет в матче. Несмотря на то, что на 70-й минуте спартаковцы владели численным преимуществом, им все-таки не удалось отыграться, а счет на табло так остался - 1:0.

«СКА-Хабаровск-2» (Хабаровск) – «Спартак» (Тамбов) - 1:0 (0:0)

Голы: Бурдаков, 59.

«Спартак»: Баженов, Воловик, Дворяшин, Карпухин, Масленников (Перегудов, 82), Горелов (Новиков, 68), Белов (Чернышов, 68), Скрыпников, Победимов, Кольтюков (Ямлиханов, 68), Архипов (Пчелинцев, 82).

«СКА-Хабаровск-2»: Цапурин, Ращупкин (Болатаев, 88), Пигаев, Трощенков (Путилов, 46), Илик, Гребенкин, Наумов (Верещак, 86), Муминов, Хашкулов (Ли-Са, 86), Бурдаков (Спесивцев ,73), Никифоров.

Предупреждения: Белов,1. Трощенков16. Муминов, 21. Пигаев, 40. Гребенкин, 48. Наумов, 72. Илик, 87.

Удаление: Пигаев, 70.

Главный судья: Труханович Роман (Барнаул)