Наш Телеграм-каналНаша группа ВконтактеНаш канал на YouTubeЯндекс Дзен

Спартаковцы возвращаются домой

23 марта 2023
Спартаковцы возвращаются домой

С 3 по 23 марта в Крымске проходил учебно-тренировочный сбор футбольного клуба «Спартак», в рамках которого команда провела 4 товарищеских матча. В спаррингах красно-белые одержали 2 победы, 1 поражение, также одна встреча завершилась вничью.

В Крымск спартаковцы отправились после двух тамбовских сборов, в рамках которых команда тренировалась в футбольном манеже. Итогом каждого сбора была товарищеская игра. Команда Сергея Рыжикова уступила липецкому «Металлургу» со счетом 1:2, а также обыграла нововоронежский «Атом» со счетом 5:0. 

В Крымске спартаковцы в первом спарринге сыграли вничью с пензенским «Зенитом», с которым этой весной волкам предстоит сыграть 2 матча. Счет в товарищеской игре открыт не был. А вот в игре с «Тверью» было забито 3 мяча. А победа досталась «Спартаку». В этом же матче свой первый гол за команду забил новичок «волков» Игорь Горелов, а еще один реализованный момент на счету Святослава Шабанова.

Также красно-белые встретились с липчанами, но взять реванш не получилось - и снова поражение 1:2. И снова отличился Игорь Горелов. А вот заключительный матч в Крымске тамбовская команда провела с молодой командой из Подольска ФК «Подолье». Со счетом 6:0 красно-белые обыграли коллектив из Московской области. Здесь же дебютный гол за команду забил еще один новичок «Спартака» Владимир Победимов. Также хет-трик оформил Сергей Архипов, по одному голу на свой счет записали капитан Олег Чернышов и защитник Игорь Дворяшин.

Подготовку к матчу первого тура первенства, который пройдет уже 2 апреля, спартаковцы начнут 27 марта после недолгого восстановления. Соперником «Спартака» станет ФК «Коломна». Матч пройдет в футбольном манеже. Время начала игры - 16:00. О старте начала продаж билетов на матч пресс-служба «Спартака» объявит в официальных социальных сетях футбольного клуба ВКонтакте и Telegram.

 

Информация добавлена: ФК Спартак
Число просмотров: 284