Наш Телеграм-каналНаша группа ВконтактеНаш канал на YouTubeЯндекс Дзен

Спартаковцы провели заключительный спарринг в Крымске

22 марта 2023

Сегодня футболисты «Спартака» провели заключительный спарринг на сборе в Крымске. Соперник, футбольный клуб «Подолье», представляющий Подольский район Москвоской области, уступил команде красно-белых по итогу матча со счетом 6:0.

«Спартак»: Мухин, Щигорев (Карпухин 73'), Воловик (Никитцев 73'), Дворяшин (Шабанов 65'), Бзикадзе (Перегудов 52'), Ямлиханов, Скрыпников, Белов (Горелов 73'), Чернышов (Победимов 74'), Архипов (Пчелинцев 73'), Новиков (Кольтюков 73').

В первом тайме спартаковцы забили 4 мяча в ворота соперника. При этом большинство мячей волки забили в первую 10-тиминутку. После подачи углового Сергей Архипов уже на 4-й минуте открыл счет встречи. Через 3 минуты смог отличиться капитан «Спартака» Олег Чернышов, увеличив преимущество команды. Ну а затем после нескольких атак Сергей Архипов оформил дубль. На 31-й минуте защитник Игорь Дворяшин сделал счет 4:0.

Второй тайм ждал забитого мяча до 53-й минуты. Хет-трик оформил Сергей Архипов. А на 85-й точку в матче поставил Владимир Победимов, вышедший на замену во втором тайме.

Совсем скоро спартаковцы вернутся в Тамбов, где их ждет двухдневное восстановление, а затем подготовка к первому матчу весенней части первенства Второй лиги. Игра состоится уже 2 апреля в 16:00. Соперником станет ФК «Коломна». Примут гостей красно-белые в футбольном манеже.

Информация добавлена: ФК Спартак