Наш Телеграм-каналНаша группа ВконтактеНаш канал на YouTubeЯндекс Дзен

Победа в Южно-Сахалинске

15 октября 2022

15 октября футболисты «Спартака» обыграли команду Южно-Сахалинска. Встреча завершилась со счетом 1:2.

Уже на 5-й минуте Роман Жеребятьев после передачи Максима Карпухина вывел свою команду вперед. На 30-й минуте нападающий оформил дубль после того, как Денис Скрыпников поборолся за мяч, отдал пас на Влада Мызгина, оформившего себе голевую передачу. После перерыва островитянам удалось отквитать один мяч - на 53-й минуте Яковлев не растерявшись забил мяч в ворота гостей.

«Сахалин» (Южно-Сахалинск) – «Спартак» (Тамбов) 1:2 (0:2)

Голы: Жеребятьев, 5 (0:1). Жеребятьев, 30 (0:2). Яковлев, 53 (1:2).

«Сахалин»: Ким, Маслов (Чу, 78), Гаврилин, Мамкин, Гаврилко, Булатников, (Катиновасов, 45), Большунов, Сорокин, Изосимов, (Матрахов, 74), Яковлев, (Азаренков, 74), Журавлев, (Шанин, 45).

«Спартак»: Баженов, Бзикадзе (Перегудов, 68), Шабанов, Карпухин (Масленников, 45) Воловик, Дворяшин, Скрыпников, Ямлиханов, Чернышов, (Трифонов, 61), Мызгин (Архипов А., 31), Жеребятьев.

Предупреждения: Чернышов, 10. Ямлиханов, 16. Масленников, 82. Архипов. А., 90+.

Главный судья: Иван Пожидаев (Комсомольск-на-Амуре)

Первый помощник: Дмитрий Сменчугов (Красноярск)

Второй помощник: Илья Волков (Москва)